top of page

Liderazgo

school

Junta Ejecutiva de la PTA de GWMS

Avatar 111

Greta Gordon

Presidente

katie.jpeg

Katie Palavecino

Vicepresidente de Comunicaciones

avatar 109

Joy Pochitila

Antiguo presidente

Avatar 100

Sara Hoffmann

Secretario

Captura de pantalla 2023-08-26 a las 15.00.47.png

Pamela Townsend

Vicepresidente de recaudación de fondos

Avatar 98

Chris Upham

Tesorero

Equipo de administración de la escuela

Sra. Jeanette Vinson, directora
jeanette.vinson@acps.k12.va.us

Sra. Elizabeth Dere, Representante de Maestros
elizabeth.dere@acps.k12.va.us

Sra. Donita Muse, directora académica de sexto grado

elizabeth.dere@acps.k12.va.us

Sra. Kristin Gullette, directora académica de séptimo grado

kristin.gullette@acps.k12.va.us

Sra. Aisha Ortiz, Directora Académica de 8vo Grado

aisha.ortiz@acps.k12.va.us

Gabriella Gibson Administradora de 6to Grado (Ausencias/Despidos)

703-706-4515

gabrielle.gibson@acps.k12.va.us

Wanda Thrash, administradora de séptimo grado (ausencias/despidos)

703-706-4534

wanda.thrash@acps.k12.va.us

Victoria Menjivar, Administradora de 7mo grado (Ausencias/Despidos)

703-706-4518

victoria.menjivar@acps.k12.va.us

bottom of page